【发布信息】 | 客服中心

      当前位置:首页 > 招标信息 > 浙江省能源集团城市燃气有限公司所属企业2020年度管线涉路安全评估服务标段一评标结果...

      浙江省能源集团城市燃气有限公司所属企业2020年度管线涉路安全评估服务标段一评标结果公示

      5分快3稳定计划   其它,能源,   浙江   2020-01-16
      T | T
      以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
      招标编号:请 登录 查看招标代理:请 登录 查看
      中标编码:请 登录 查看招标人:登录 查看
      招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2020-01-16在5分快3稳定计划发布 浙江省能源集团城市燃气有限公司所属企业2020年度管线涉路安全评估服务标段一评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

      浙江省能源集团城市燃气有限公司所属企业2020年度管线涉路安全评估服务标段一评标结果公示              

      标段编号:ZJTY400-006-665569

      公示期为:3天


      名次中标候选人

      1浙江宜路工程设计有限公司



      否决投标原因及依据 :


      序号单位名称否决原因
      1华维设计集团股份有限公司未按招标文件递交投标保证金
      2浙江智合交通工程设计咨询有限公司业绩金额不满足招标文件资格条件要求



      推荐关键词: 燃气 能源 管线 评估

      您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨下面的电话。

      会员办理:400-006-6655 转 1 业务咨询:400-006-6655 转 1
      售后服务:400-006-6655 转 2 发布信息:400-006-6655 转 3
      Copyright©2001-2019 5分快3稳定计划 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      400-006-6655 转1;售后服务:400-006-6655 转2;发布信息:400-006-6655 转3;
      本站网络实名/通用网址:"5分快3稳定计划"
      在线咨询