【发布信息】 | 客服中心

      当前位置:首页 > 招标信息 > JG2019-5561广州市第四、五、六、七资源热力电厂二期工程及配套设施、福山循环经济产业园生...

      JG2019-5561广州市第四、五、六、七资源热力电厂二期工程及配套设施、福山循环经济产业园生活垃圾应急综合处理项目电梯采购及相关服务中标公示

      5分快3稳定计划   环保,其它,   广东   2019-11-08
      T | T
      以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
      招标编号:请 登录 查看招标代理:请 登录 查看
      中标编码:请 登录 查看招标人:登录 查看
      招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2019-11-08在5分快3稳定计划发布 JG2019-5561广州市第四、五、六、七资源热力电厂二期工程及配套设施、福山循环经济产业园生活垃圾应急综合处理项目电梯采购及相关服务中标公示,现将成交供应商名单公告。

      资格后审结果公示


        城市第四、五、六、七资源热力屋舍及配套设施、福山循环经济产业园生活垃圾应急综合处理项目电梯采购及相关服务[项目编号:JG2019-5561]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

      序号投标申请人名称资格审查结果
      (通过/不通过)
      资审不通过具体原因
      103日立电梯实业实业不通过投标人未按照规定格式和内容签署盖章《投标人声明》
      2实业实业不通过投标人未按照规定格式和内容签署盖章《投标人声明》
      3杭州实业实业通过
      4广州利实业实业不通过业绩证明材料未按招标文件要求机构验收合格的电梯验收报告
      5福实业实业通过
      6广州广03日实业实业不通过投标人未按照规定格式和内容签署盖章《投标人声明》
      7上海实业实业不通过投标人未按照规定格式和内容签署盖章《投标人声明》


      根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之03日起03日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之03日起03日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。


      异议受理部门(招标人):广州实业实业
      联系中国5分快3稳定计划d>
      联系电话:020-400-006-665546

      招标投屋舍招标管理办公室
      联系电话:020-400-006-665514


      附件:1.评标报告无专家名称.pdf
      2.资审报告无专家名称.pdf
      推荐关键词: 广州市 热力 垃圾 生活垃圾

      您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨下面的电话。

      会员办理:400-006-6655 转 1 业务咨询:400-006-6655 转 1
      售后服务:400-006-6655 转 2 发布信息:400-006-6655 转 3
      Copyright©2001-2015 5分快3稳定计划 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号 京公网安备 11010802021866号
      400-006-6655 转1;售后服务:400-006-6655 转2;发布信息:400-006-6655 转3;
      本站网络实名/通用网址:"5分快3稳定计划"
      在线咨询